Новости

15:20

Открытый чемпионат Московской области по горному туризму.

15-16 мая 2010 г. состоялся Открытый Чемпионат Московской области по горному туризму (дистанция). Кто проводил (под чъим руководством) данные соревнования так и осталось не ясно. Через старую Федерацию спортивного туризма Московской области было оформлено Положение и зарегистрировано в Комитете по физ.культуре, спорту, туризму и мол.политике. Новая Региональная Федерация Московской области была представлена ее председателем и выделенными им наградными атрибутами (кубки, медали и т.д.). Сами соревнования проводила ГСК которая фигурировала как в положении Старой так и Новой Федераций. Так и судьи участвующие в соевнованиях имели различные прендлежности к той или иной Федерации.

По результатам первого дня. А от города Королев участвовало три команды - Абрис-1, Абрис-2, Команда ДСШ. Команда Абрис-1 заняла 5 место, команда Абрис-2 заняла 4 место, команда ДСШ заняла 9 место. По результату второго дня (комбинированная дистанция) команда Абрис-2 заняла ТРЕТЬЕ МЕСТО. Поздравляем ребят с победой.